Получение страховки кредита

Отправил письмо в страховую фирму с извещением и заявлением на получение страховки. Так как кредит был погашен досрочно. В банке сказали что по договору страховая компания должна его вернуть. Прошло больши месяца а от компании нет ответа, и уведомлений с поты тожи. Что делать?

Уточнение от клиента

Страховая компания РЕНИСАНС

, Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Игорь Ким
Юрист, г. Хабаровск

Какая страховая компания?

  Условия и последствия расторжения договора страхования определяются в кредитном договоре и договоре страхования.

  Договор страхования, как правило, вы можете расторгнуть в любое время, но вернуть деньги за нее, под вопросом. Зависит от условий договора страхования.

Вячеслав
Клиент, г. Санкт-Петербург

Мне в банке сами сказали что по моему договору можно их вернуть. Я к тому что от них нет никаких ответов на заявление, как это правомерно.