Взыскание по зарплате +компенсация

Здраствуйте меня зовут Сергей.Я не могу получить расчётные почти 5 месяцев. Мне и брату должны 32000 рублей. КАк мне поступить и на какую компенсацию мы можем расчитывать?

, Сергей Юрченко, г. Шахты
Ольга Степанова
Юрист

ваши права нарушены, согласно Трудового кодекса РФ вы должны были в последний день работы получить расчет полностью и компенсацию за неотгулянный отпуск, обращайтесь в  суд общей юрисдикции с иском к работодателю о взыскании долга, процентов, компенсации за моральный вред