Отсрочка от армии при заочной форме обучения

доброго времени суток. мне 19 лет. на данный момент я нахожусь в академическом отпуске в техникуме. я хочу перевестись на заочную форму обучения и меня интересует предоставится ли мне отсрочка от армии?

, Павел, г. Ульяновск
Екатерина Говоркова
Юрист, г. Москва

Вечер  добрый!

Право на отсрочку имеют только лица, обучающиеся по очной форме обучения.

Весь перечень оснований для отсрочки от призыва на военную службу перечислен в статье 24 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе».

Посмотреть можно здесь:

base.garant.ru/178405/#block_24