К врачу без прописки

Здравствуйте!!!У меня в данный момент пока нет прописки,меняю место жительства.Разве может врач отказать мне принять на учёт по беременности?Сказали как сделаеш придёш!

, Екатерина, г. Балаково
Наталья Земцова
Юрист

У Вас есть полис? пишите заявление на прикрепление. Поликланика не вправе отказать.

Екатерина
Клиент, г. Балаково

я скоро пропишусь пока что обратно.но это точно неделю займёт,могу ли я придти с ксерокопией паспорта и прописки где была и буду прописана?

Конечно, главное, чтобы у Вас был полис.