Использование в рекламе слова- "горящих"

Можно ли использовать в вывеске рекламы слово "горящих", например - "территория горящих туров" и т.д. ..............................?

, Ольга, г. Красноярск
Денис Лавроненко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Ольга!

Везде и всюду используется — никаких ограничений на это слово не встречал.

Вот примеры :

mgp.ru/

www.saletur.ru/

www.turizm.ru/hot

Ольга
Клиент, г. Красноярск

из статьи: "Арбитражный суд Свердловской области опубликовал три очень схожих судебных решения, которые буквально взбудоражили туристическое сообщество Екатеринбурга. Истцом выступила компания ООО «Сеть магазинов горящих путевок» (МГП), ответчиками же стали три екатеринбургских агентства: ООО «Магазин горящих туров», ООО «Родник» и ООО «Банк горящих туров».

Сеть МГП обратилась в суд для защиты своего товарного знака — «горящих»: по утверждению заявителя, данное слово фигурировало в названиях и рекламных сообщениях ответчиков".....

А номера дела нет? Я не специалист по товарным знакам, но он (товарный знак) должен обладать рядом признаков, чтоб быть товарным и охраняемым законом. Дайте номер дела если есть в этой статье.