Проф.отпуск

За 2013 отработав 8 месяцев, я ушла на декретный отпуск, положен ли мне 2014 проф отпуск за 2013

, мадина, г. Махачкала
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

<P metrikaId_0.2744920881370327=«13»>прошу дать более подробное описание и раскрыть понятие проф отпуск.

мадина
Клиент, г. Махачкала

профессиональный отпуск для медсестеры

<P metrikaId_0.6028733752678496=«13»>всёже вы ввели меня в сомнение. нет такого понятия в ТК профессиональный отпуск и соответственно мы говорим о ежегодном основном и дополнительном отпуске. данные виды отпуска определяются в соответствии с Вашим трудолвым договором. в котором определён основной не менее 28 к.д. за отработанный год и дополнительный?? Вообще отпуск расчитывается за полный отработанный год. соответственно если вы приступили в апреле через 6 мес вы получили право на отпуск. и отгуляли его частями или полностью с авансом за неотработанное время. соответственно Вам может быть положен отпуск пропорционально отработанному времени. отработанного в новом году с момента трудоустройства.