Я прописал сожительницу

Я, прописал сожительницу в свою квартиру , я являюсь собственником квартиры, какие права она имеет на эту квартиру, и потом могу ли я, выписать ее из квартиры в любое время?

, Андрей, г. Урай
Евгений Харченко
Адвокат, г. Москва

Имеет право пользования. Снятие с регистрационного учета — только по ее согласию, при отсутствии такового — в судебном порядке.