Звонят с "КРЕДИТЭКСПРЕСС"

Здравствуйте! Мне звонят с КЭ, говорят что готовится служба выезда по принудительному взысканию долга. Обзванивают всех родственников. Подскажите как мне быть в такой ситуации??

, Екатерина Сукова, г. Абакан
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Екатерина.

Согласно Конституции РФ жилище неприкосновенно. Вы не обязаны никого пускать.  Не открывайте дверь этой службе. Будут безобразничать — вызывайте полицию.

Екатерина Сукова
Клиент, г. Абакан

Подскажите пожалуйста, как сообшить КЭ о том, чтоб они не обзванивали третьи номера (родственников, друзей и тд)???

Они распространяют сведения о Вас?