Как выписать бывшего собственника?

Здравствуйте, мы купили квартиру в мае 2014 года, свидетельство о праве собственности и договор купли-продажи есть, бывшая собственница купила себе другую квартиру, а из нашей не выписывается, подскажите, пожалуйста, как нам ее выписать?

, Светлана, г. Пермь
Михаил Карачевцев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вам необходимо подать исковое заявление об урате права пользования и снятия с регистрационного учета бывшего собственника.