Машина с перебитыми номерами

подскажите,хотели ставить машину на учёт,а она с перебитыми номерами. Когда были у начальника МРЭО,он сказал,что недавно у него был суд точно такой же машины,и что суд признал зарегестрировать такую машину. Но сейчас начальника найти этого не могу,наверно в отпуске,а вот сами инспектора в МРЭО написали письменный отказ на постановку . что посоветуете? суд? что это такой за пункт 4?

, Диана, г. Алексин
Сергей Сергеев
Юрист, г. Нижняя Тура

Требовать по суду обязать ГИБДД поставить на учет «перебитыш» бесперспективно. Правильнее обращаться с иском к продавцу с требованием расторгнуть договор и вернуть деньги.

Если Вы
удовлетворены, прошу оценить. С уважением,
С.Сергеев.

P.S.
нужен иск — обращайтесь,
составлю.