Выплата страховки

Здравствуйте .подскажите пожалуйста,когда договор со страховой службой уже заключен и выплаты производятся небольшими суммами,вся сумма должна быть перечислена в течение 20дней,не могут эту сумму ещё раздробить на месяцы вперед

, Анна, г. Москва
Владимир
Юрист, г. Москва

Здравствуйте  Анна.

Все  зависит  от  условий  договора…  Если  в  нем  оговорены  какие-либо  обстоятельства  при  возникновении  которых  можно  так  сделать  то могут…

Фактически  могут.  Но  если  это  будет  противоречить  договору  или  закону  у  вас  есть  право  обжаловать  эти  действия  в  судебном  порядке.