Ни оплачивают за работу

Здравствуйте. Я перед новым годом открыл фирму, направлений много, но основное это отделка и ремонт.

Ко Мне обратилась семейная пара, по поводу отделки квартиры в новостройке. Они так настоятельно просили начать по быстрей, и на договореную сумму согласились, и навязали Мне в помошники свойх родителей(подсобниками). Работы по договоренности выполнены, по работе претензий нет,

но ни хотят платить по договоренности, якобы расценки у Меня завышены, и все работали одинаково, договор составлен не был. Могу ли Я обращаться в суд? Во время работ проводились фотосьёмки.

, Александр Кочетков, г. Тула
Александр Балашов
Юрист, г. Москва

В суд вам обращаться просто не с чем. Нет ни договора, ни расписки. Могут потребоваться свидетели, которые присутствовали при заключении между вами и вашими нанимателями устного договора. Шанс, что суд решит дело в вашу пользу ничтожно мал.