Как бороться с начальником

Я военнослужащая, решением ВВК признана частично не годная к военной службе в связи с беременностью.Там написано освободить от строевых, нарядов, сверхурочных, работу в выходных и ношения военной формы одежды. Принесла справку, написала рапорт и сдала в несекретное делопроизводство на подпись командиру. Командир написал на рапорте в приказ, без освобождения меня от ношения форменной одежды. Что мне сейчас делать?

, Ольга,
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Вы можете обжаловать данное решение командира в прокуратуру или в суд.

Николай
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга.

Напишите жалобу в военную прокуратуру на вашего начальника и в качестве доказательства приложите к жалобе копии ВВК и рапорт с резолюцией вашего начальника.