Доверенность для участия в запросе котировок

Здравствуйте,подскажите текст в доверенности для участия и подписания документов уполномоченным лицом в котировках и аукционах

, Любовь, г. Владивосток
Григорий Червонный
Юрист, г. Москва

Добрый день! Конкретный текст доверенности будет зависеть от полномочий, которыми доверитель наделяет поверенного.Вы можете посмотреть этот образец и взять его за основу.

С уважением, Червонный Григорий.

Любовь
Клиент, г. Владивосток

01. Осуществлять действия на электронной площадке от имени участника размеще-ния заказа, а именно:

 подавать заявки для участия в электронных аукционах,

 участвовать в электронных аукционах, проводимых на электронных площадках,

 подписывать, и изменять аукционные и конкурсные заявки, муниципальные и государственные контракты, заключенные по итогам проводимых электронных аукционов и конкурсов,

 представлять интересы Общества, обжаловать решения аукционной комиссии, с правом подписи соответствующих документов.

В рамках настоящей доверенности ... имеет право на совершение всех необходимых действий и формальностей, связанных с выполнением данных поручений, в том числе подавать от имени Общества, в лице Филиала заявления, оформлять все необходимые документы, расписываться, и получать соответствующие документы.

Вот наша доверенность для участия в торгах на электронных площадках, но по 44-ФЗ перечень процедур:

Конкурентными способами определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) являются конкурсы (открытый конкурс, конкурс с ограниченным участием, двухэтапный конкурс, закрытый конкурс, закрытый конкурс с ограниченным участием, закрытый двухэтапный конкурс), аукционы (аукцион в электронной форме (далее также - электронный аукцион), закрытый аукцион), запрос котировок, запрос предложений.)

Наша доверенность должна давать право участвовать во всех возможных торговых процедурах, проводимых бюджетными учреждениями,как правильно ее исправить ?