Выгоняют с детьми

Жила с мужем много лет в доме его матери и тети, они наследники.

В браке около пятнадцати лет, все это время прописаны в этом доме.

Год назад развелась с мужем, жили только с детьми, сейчас говорят,

чтобы сьехали все, т.к. это собственность и они её продают.

Моя прописка с детьми силы никакой не имела? Без нас могли в собственность

оформить дом? Я даже незнала.

, Оксана, г. Санкт-Петербург
Юлия Лакоткина
Юрист

К сожалению вы не правы, данная квартира досталась по наследству вы на нее прав и ваши дети не имеете. Или добровольно снимает