Проблемы с автосалоном

Здравствуйте! Мне па царапали автомобиль в автосалоне машина на гарантии при сдачи автомобиля на диагностику авто не осматривалась дилером,я попросил предъявить мне видеозаписи с диагностики а они мне сказали что не чего мне не па кажут и сказали что проведут свое собственное расследование ну и естественно ответ в будущем мне ясен от них подскажите мне пожалуйста что мне делать и куда обратиться?)

  • 16091A_lwl01(1)
    .pdf
, Александр, г. Санкт-Петербург
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

я попросил предъявить мне видеозаписи с диагностики а они мне сказали что не чего мне не па кажут и сказали что проведут свое собственное расследование

Александр

Отправьте им данный запрос письменно или передайте под роспись, чтобы на Вашем экземпляре стояла отметка о принятии. В течении 30 дней Вам обязаны ответить, в противном случае можете обращаться в суд и Роспотребназдор.

Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург

Я еще вчера написал им притензию и там же написал прошу предоставить мне видео запись с диагностики автомобиля она подойдет?

Александр

Да, главное чтобы они отметку о получении поставили.