Как оспорить долг по электроэнергии в 50 000 с 2003 года?

Я с матерью прописана в муниципальной квартире. Мать никогда не видела. С 1997 года мать находится в розыске. В 2009 году признала мать безвестно отсутствующей, в июле 2014 признала мать умершей. "Мосэнергосбыт" подал иск в суд на 50 000 по задолженности за электроэнергию с 2003 года и по сей день. Как можно обжаловать это решение. Во- первых с 2003 по 2006 я была несовершеннолетняя и проживала в другой квартире с бабушкой. Во- вторых, насколько мне известно, существует так называемый срок исковой давности. Подскажите, пожалуйста, на какие статьи закона я могу опираться при обжаловании поданного на меня иска?

, Ирина, г. Москва
Юлия Лакоткина
Юрист

Ирина вам не обжаловать надо а подать возражение на исковое заявление. Срок исковой давности составляет три года. Требуется помощь при составлении возражения пишите на ящик.

Не понятно за что минус????????? За правду?

Ирина
Клиент, г. Москва

Подскажите, пожалуйста, на какие статьи закона я могу опираться при обжаловании поданного на меня иска? Ответа-то я не получила.