Срок на подачу касации

Верховный суд вынес решение по определению графика общения с детьми, которое в тот же день вступило в силу, но которое меня не устроило. Какой период дается на подачу касации?

, Альфия Каримова, г. Екатеринбург
Денис Лавроненко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

ч.2 ст.376 ГПК РФ

Судебные постановления могут быть обжалованы в суд кассационной инстанции в течениешести месяцев со дня их вступления в законную силу при условии, что лицами, указанными в части первой настоящей статьи, были исчерпаны иные установленные настоящим Кодексом способы обжалования судебного постановления до дня вступления его в законную силу