8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я гражданин Узбекистана,проживаю щас в г.Владивосток-потерял паспорт.Можно ли мне как то паспорт получить здесь или нужно обязательно ехать на Родину?

Здравствуйте!!!Скажите пожалуйста,я гражданин Узбекистана проживаю сейчас в г.Владивосток-потерял свой паспорт,проживаю в гражданском браке с русской девушкой,возможно мне как то можно через нее получить паспорт здесь???или надо обязательно ехать на Родину???Подскажите пожалуйста как мне быть в этой ситуации???

, Едгор, г. Владивосток
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего вопроса могу пояснить и
сообщить следующее, что данные правоотношения регулируются гражданским законодательством российской федерации в том случае если вы проживали на территории РФ легально. Для начала обратитесь письменным заявлением в отдел полиции в котором сообщите информацию об утере паспорта. Далее с заявлением обратитесь в адрес посольства вашей страны — там вам должны дать консультацию о дальнейших действиях и помогут решить вопрос. 

0
0
0
0
Максим Фокин
Максим Фокин
Юрист

Здравствуйте. Первое действие — заявление в отдел полиции по месту утраты паспорта. Второе действие — обращение в генеральное консульство Республики Узбекистан в Новосибирске по вопросу оформления паспорта гражданина Узбекистана. Сайт консульства - http://uzbekistan.nsk.ru.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Возможно ли мне получить полное или частное освобождение от службы по уходу за детьми?
Добрый день. Моя проблемма заключается в следующем. Являюсь военнослужащим по контракту. В данный момент супруга находится в больнице по беременности в другом городе, так же у нас есть еще двое несовершеннолетних детей 10 и 3 лет. Возможно ли мне получить полное или частное освобождение от службы по уходу за детьми? Основной отпуск уже использован
, вопрос №4093372, Никита, г. Москва
Миграционное право
Хочу получить РВП что нужно сделать чтобы получить РВП?
Хочу получить РВП что нужно сделать чтобы получить РВП?
, вопрос №4092956, Ильяс, г. Санкт-Петербург
Гражданство
Здравствуйте я гражданин Таджикистан у меня закончился срок действия загран паспорта могу ли я его поменять в посольстве без выезда а страну?
Здравствуйте я гражданин Таджикистан у меня закончился срок действия загран паспорта могу ли я его поменять в посольстве без выезда а страну??
, вопрос №4092609, Тимур, г. Москва
Военное право
Может ли брат мужа получить какую либо выплату в случае его гибели?
Здравствуйте! Я, являюсь женой участника сво. Может ли брат мужа получить какую либо выплату в случае его гибели? Брат с ним не живет, матери и отца у мужа нет, только я и мои дети(дети официально не его)
, вопрос №4092391, Надежда, г. Бодайбо
Военное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли мой муж получить отсрочку от армии, если мне 16 лет, я
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли мой муж получить отсрочку от армии, если мне 16 лет, я несовершеннолетняя, и я беременна, я же не смогу содержать себя, и не могу работать беременная и с ребенком потом, скажите пожалуйста как быть? Помочь мне не кому
, вопрос №4092340, Надежда Макарова, г. Москва
Дата обновления страницы 07.07.2014