Помогите, пожалуйста составить тесты по Конституции РФ

Помогите, пожалуйста, составить тесты (1 вопрос - 4 варианта ответа, 1 из них верный) оп Конституции РФ. Может у кого-то из вас есть уже заготовленные.

, Александр, г. Краснодар
Константин Александров
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Помогите, пожалуйста, составить тесты (1 вопрос — 4 варианта ответа, 1 из них верный) оп Конституции РФ. Может у кого-то из вас есть уже заготовленные.

Как мне кажется услуга по подготовке документов, тем более таких объемных, должна быть платной.

Могу поделиться ссылками, которые нашел в открытом доступе. Если не подойдет, обращайтесь в ЛС.

bg-vg.narod.ru/index/0-298

pl-55.ucoz.ru/publ/obshheobrazovatelnye_predmety/obshhestvoznanie/test_po_teme_konstitucija_rf/7-1-0-76