Признать приватизацию недействительной

Можно ли признать приватизацию незаконной если на этот момент я был несовершеннолетним. Узнал что не имею собственности в данной квартире в прошлом году когда пошел прописывать свою дочь. Оказалось квартира приватизированна в равных долях между моей мамой, бабушкой и дядей. С рождения проживаю в этой квартире. Сейчас моя семья стала мешать бабушке и нас просят покинуть занимаемую жилплощадь, так как кроме прописки у меня ничего нет и прав я на нее не имею. Что можно сделать в сложившейся ситуации.

, михаил, с. Коса
Наталья Сапунова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, обратитесь в администрацию вашего района чтобы посмотреть материалы по приватизации вашей квартиры, и после того, как убедитесь что по документам ваши права нарушены,  обращайтесь в суд. Поспешите, чтобы не пропустить срок исковой давности, а в вашем случае он может быть 1 год