Задержка заработной платы и не выплата расчета

Здравствуйте 30,06,2014 уволился с работы по собственному желанию из-за задержек по зарплате на момент увольнения работодатель должен был за 3.5 месяца

Прошло 6 дней расчета и возврата долга нет сказали как будут деньги рассчитаются

Трудоустройство официальное договор. 06.06.2014 кантора признана банкротом

но продолжает свою деятельность и не собирается закрываться.

Что мне делать Заранее благодарен

, Андрей, г. Пермь
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Обратитесь в комиссию по трудовым спорам.

Статья 385. Компетенция комиссии по трудовым спорам
[Трудовой кодекс РФ]
[Глава 60]
[Статья 385]

Комиссия по трудовым спорам является органом по рассмотрению
индивидуальных трудовых споров, за исключением споров, по которым
настоящим Кодексом и иными федеральными законами установлен другой
порядок их рассмотрения.

Индивидуальный трудовой спор рассматривается комиссией по трудовым
спорам, если работник самостоятельно или с участием своего представителя
не урегулировал разногласия при непосредственных переговорах с
работодателем.