Истец в Мурманске а ответчик в Питере

Истец проживает в Мурманске. Исполнительный лист получен в Мурманске. Ответчик проживает в Питере. В каком городе обращаться в Федеральную Службу Судебных Приставов.

, Алексей, г. Мурманск
Артём Рязанцев
Юрист, г. Москва

<P metrikaId_0.5359200156903763=«26»>Добрый день!

Исполнительное производство возбуждают по адресу Ответчика (Должника), ст. 33 закона об исполнительно мпроизводстве
Евгений Егоров
Юрист

Статья 33. Место совершения исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения
1. Если должником является гражданин, то исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются судебным приставом-исполнителем по его месту жительства, месту пребывания или местонахождению его имущества.

4. В случае отсутствия сведений о местонахождении должника, его имущества, местонахождении ребенка исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются судебным приставом-исполнителем по последнему известному месту жительства или месту пребывания должника или по месту жительства взыскателя до установления местонахождения должника, его имущества.