Жалоба на решение призывной комиссии

Здравствуйте. 25.06.2014 я защитил диплом по специальности 280202 "Инженерная защита окружающей среды". После защиты я написал заявление на последипломный отпуск. Приказ об его предоставлении мне вышел 02.07.2014. Однако, военкомат утверждает, что последипломный отпуск не входит в нормативные сроки освоения специальности и что моя отсрочка закончена 30.06.2014. Не могу найти государственный стандарт для моей специальности. По моему он должен быть второго поколения - я поступал летом 2008 года. В гос.стандартах от 2000 года и в ФГОС указано, что последипломный отпуск входит в нормативные сроки. На что мне ссылаться в данной ситуации и как действовать?Заранее спасибо

, Алексей, г. Москва
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Военкомат утверждает на том основании, что диплом об окончании ВУЗа Вы получили, следовательно освоили стандарт образования. Если Вы не согласны с решением военкомата можете обжаловать его в суде.