Сосед самовольно перенес забор

Здравствуйте! Подскажите что нужно делать если сосед вклинился на мой участок и поставил основательный забор. Участки на правах собственности.Есть кадастровые паспорта. Межевание они и мы не делали. Сейчас мы заказали межевание, но сосед не хочет подписывать.

Заранее спасибо.

, наталья, г. Челябинск
Михаил Карачевцев
Юрист, г. Санкт-Петербург

вам необходимо обратиться в суд с иском о нечинении препятствий в пользовании земельного участка и основе забора.