Спасибо за ответ

Здравствуйте. Вы не могли бы помочь найти ответ на вопрос: мы хотим подать на обжалование суда по административному правонарушению. Может ли суд вынести решение хуже предыдущего? Спасибо за ответ.

, Иван, г. Москва
Руслан Кохов
Юрист

Здравствуйте!

Можете обжаловать смело, Пленум Верховного Суда РФ в своих постановления неоднократно, указывал суда, что не допускается ухудшение положения лица привлекаемого к административной ответственности, при рассмотрении его дела вышестоящим судом в рамках обжалования судебного постановления.

Удачи, оставьте отзыв, если Вас не затруднит.