Регистрация в квартире

Добрый день. Сегодня получила платежку и была в шоке. Без моего согласия как собственника были прописаны 2 человека неизвестно кто и как. Что делать в таком случае? как выписать?

, Ирина, г. Москва
Евгений Харченко
Адвокат, г. Москва

Если Вы действительно не имеете никакого отношения к регистрации данных граждан, в первую очередь целесообразно обратиться с заявлением в органы внутренних дел.