Как поступить, если ответчик не подтверждает свой доход, а выплачивает малую сумму

Добрый день! Прошу Вас подсказать, что мне как истецу необходимо сделать, если ответчик с сентября 2012 года , до сих пор не прибыл к судебному приставу-исполнителю по-вызову и не подтвердил о своих доходах. До середины 2013 года различными способами уклонялся от выплаты алиментов, а затем начал перечислять на счет сначала по 870 рулей , последние два месяца по 1100 рублей (хотя на суде обращал внимание и подтвердил о своем доходе в 70000 рублей). Я уже два раза обращался в ССП (письменно), но мне приходили ответы, что на вызовы истец не является, доход не подтверждает и т. д.

Заранее Вам благодарен!

, Павел, г. Калуга
Павел Деришев
Юрист, г. Омск

Добрый день, Павел! напишите заявление судебному приставу, чтобы он отправил запросы в пенсионный фонд и в отдел социального страхования для установления места работы должника, куда можно будет отправить запрос о размере заработной платы

Павел
Клиент, г. Калуга

Первый раз мне ответили, что по данным ФРС имущества за ответчиком не числится; из ПФР , что на учете не состоит и пенсию не получает; из ФМС, что не зарегистрирован...

Я зашел в базу данных ГИБДД и выяснил, что за должником имеется имущество , о чем сообщил судебному приставу. Пристав вынес постановление о запрете регистрационных действий в отношении транспортных средств, а также о розыске счетов должника ... но это было все в январе 2014 года , до сих пор ничего не изменилось и ответа я больше не получал...

Павел! К сожалению такая ситуация — нередкая. Напишите заявление, чтобы пристав ограничил выезд за границу, ну и запрос

в отдел социального страхования

Деришев Павел

а также проверка имущества по адресу проживания