Какой размер северных я должна получать переехав из Архангельска в Нижневартовск?

Здравствуйте. Мой трудовой стаж 3,5 года, жила и работала в Архангельске и заработала северные "потолок" потому что жила в этой местности и до 2004 года. Переехала в Нижневартовск (ХМАО), работаю здесь 7 месяцев в гос.учреждении. Какой размер надбавки по северным должна я получать здесь по закону? Архангельские бухгалтеры утверждают, что 50%, а нижневартовские - 30%. Помогите разобраться.

, Марина, г. Нижневартовск
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, законом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 09.12.2004 № 76-оз «молодежи (лицам в возрасте до 30 лет), прожившей в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях в совокупности не менее пяти лет, процентная надбавка к заработной плате выплачивается в полном размере с первого дня работы в организациях, финансируемых из бюджета автономного округа».

подробнее http://bushminsergey.blogspot.ru/2013/02/blog-post_28.html

Марина
Клиент, г. Нижневартовск

И всё таки, проблема состоит в размере процента этих "северных в полном объёме". Если я заработала "потолок" по северным в Архангельске (к примеру это 30%), то в Нижневартовске я должна получать те же 30% как в Архангельске, или всё же "потолок северных" по местным меркам - 50%?