Уполномоченный орган по 44 ФЗ

Здравствуйте!

Мы заказчик.

Сегодня последний день подачи заявки на участие в первой части электронного аукциона и ФАС поступила жалоба.

Вопрос? Действия заказчика какие?

Письменной жалобы пока нету, но уполномоченный орган по 44 фз сообщил, что есть жалоба.

, Афина, г. Ессентуки
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Афина, Вы откуда знаете, что в ФАС поступила жалоба? Вам ФАС предписание какое-нибудь выдавал?

Афина
Клиент, г. Ессентуки

Письменной жалобы пока нету, но уполномоченный орган сообщил, что есть жалоба.

В общем-то пока Вам УФАС ничего не напишет, ничего делать Вы и не должны. Скорее всего УФАС выдаст предписание о приостановке аукциона в части заключения контракта.