Задолженность по погашенному займу

здравствуйте. 2 года назад был получен займ в компании быстро деньги. он был погашен, но сейчас начали поступать звонки и письма о задолженности. как быть? спасибо

, Юлия, г. Нефтекамск
Александр Перминов
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте, Юлия!

Обратитесь в компанию с просьбой предоставить расчет задолженности, график погашения займа. После этого можно будет решать что делать. Действительно есть долг или нет.

С уважением,

Перминов А.А.