Нужно разделить двухкомнатную квартиру

Хочу получить своб долю.В квартире трое собственников.Я, несовершеннолетний брат и мать.Мать делить не хочет,как разделить через суд?

, Андрей, г. Нижний Новгород
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, а что Вы конкретно хотите получить от раздела? денежную компенсацию за свою долю?

Андрей
Клиент, г. Нижний Новгород

да,денежную компенсацию.Либо разменять квартиру,чтобы иметь возможность вложить ср-ва в ипотеку.

А какие характеристики квартиры? сколько комнат?