Не выдают справку о средней зп после увольнения

Я работала в компании ЗАО РТК (розничная сеть Мтс) с 30 марта 2013 г. Уволилась 1 апреля 2014 года.на сегодняшний момент до сих пор не получила справки о средней зп. 31 марта был первый запрос для выдачи этой справки и справок 2НДФЛ. После этого я еще два раза делала запрос, 2НДФЛ прислали письмом мне домой два раза,но справку о средней зп не присылают.уже прошло почти три месяца,и я не могу стать на учет в ЦЗН. Запросы в компании ЗАО РТК делались по их инструкции через специальную программу Хелп Деск,тк бухгалтерия находится в нижнем Новгороде ,а я проживаю в г. Ростов-на-Дону.офис в Ростове-на-Дону не могут предоставить мне эту справку,ссылаются на Нижний Новгород . Все запросы были сделаны через интернет и специальную программу(первый раз я еще являлась сотрудником компании 31.05.2014 и делала запрос сама,далее делали запросы сотрудники офиса продаж,где я работала.фактом о том,что сотрудники бухгалтерии в Н.новгороде получали эти запросы является то,что справки 2НДФЛ они по этим запросам присылали). Что делать?куда обращаться?теряю время и не получаю пособие в ЦЗН.

, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Сергей Видинеев
Юридическая компания "Юридический кабинет Видинеев СМ"

Можем соответствующий запрос отправить и проконтролировать его исполнение со своей стороны, стоимость составляет 1 500 рублей., срок исполнения максимум один месяц.