8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не выдают справку о средней зп после увольнения

Я работала в компании ЗАО РТК (розничная сеть Мтс) с 30 марта 2013 г. Уволилась 1 апреля 2014 года.на сегодняшний момент до сих пор не получила справки о средней зп. 31 марта был первый запрос для выдачи этой справки и справок 2НДФЛ. После этого я еще два раза делала запрос, 2НДФЛ прислали письмом мне домой два раза,но справку о средней зп не присылают.уже прошло почти три месяца,и я не могу стать на учет в ЦЗН. Запросы в компании ЗАО РТК делались по их инструкции через специальную программу Хелп Деск,тк бухгалтерия находится в нижнем Новгороде ,а я проживаю в г. Ростов-на-Дону.офис в Ростове-на-Дону не могут предоставить мне эту справку,ссылаются на Нижний Новгород . Все запросы были сделаны через интернет и специальную программу(первый раз я еще являлась сотрудником компании 31.05.2014 и делала запрос сама,далее делали запросы сотрудники офиса продаж,где я работала.фактом о том,что сотрудники бухгалтерии в Н.новгороде получали эти запросы является то,что справки 2НДФЛ они по этим запросам присылали). Что делать?куда обращаться?теряю время и не получаю пособие в ЦЗН.

Показать полностью
, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Сергей Видинеев
Сергей Видинеев
Юридическая компания "Юридический кабинет Видинеев СМ"

Можем соответствующий запрос отправить и проконтролировать его исполнение со своей стороны, стоимость составляет 1 500 рублей., срок исполнения максимум один месяц.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Прописан в снесенном доме, матери квартиру новую не выдают за этот дом В гос услугах, По какой то причине я перестал быть собственником этого снесенного дома
Прописан в снесенном доме , матери квартиру новую не выдают за этот дом В гос услугах, По какой то причине я перестал быть собственником этого снесенного дома
, вопрос №4101078, Виталий, г. Москва
Трудовое право
Можно ли вернуть зп за 2012-2022г, если работала на 1, 5 ставки, а зп получала за 1 ставку?
Можно ли вернуть зп за 2012-2022г, если работала на 1,5 ставки, а зп получала за 1 ставку?
, вопрос №4100993, Нина, г. Ростов-на-Дону
Трудовое право
Я могу приехать за обходным листом не в день увольнения, а через 5 дней после?
Здравствуйте, увольняюсь по собственному желанию, переезжаю. День увольнения в заявлении 8 мая. Я могу приехать за обходным листом не в день увольнения, а через 5 дней после?
, вопрос №4100317, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Административное право
После этого обращалась в банк и там в отделе страховки, девушка сказала, что часть средств можно вернуть
Писала заявление в милицию по факту мошенничества. После этого обращалась в банк и там в отделе страховки , девушка сказала, что часть средств можно вернуть. Однако нужна справка из милиции КУСП. В милиции меня чуть не послали сказали что никаких справок они не выдают. Что мне делать?
, вопрос №4100199, Эляна, г. Тверь
Трудовое право
Также, мне не заплатили за 2 дня отработанных у них дня уже после увольнения
Добрый день! Произошла неприятная ситуация. На работе на меня повесили товар, но вины моей в этом нет. Работодатель смотрел камеры, но на них ничего не видно, плюс на втором складе их нет, откуда собственно пропал товар. Дело в том, что мне не заплатили серую часть зп при увольнении. Также, мне не заплатили за 2 дня отработанных у них дня уже после увольнения. Также, в договоре прописано, что я якобы рабтаю 2/2 20ч в неделю и мой оклад в месяц официальный 10,5 т.р, что тоже нарушает закон, они уклоняются от налогов. Вопрос такой: могу ли я направить жалобу в трудовую инспекцию и привлечь их к ответственности?
, вопрос №4099180, Alya, г. Павловск
Дата обновления страницы 28.06.2014