Ошибка в договоре ДДУ

Добрый день,

Вместо меня по доверенности подписывала договор о ДДУ моя подруга. Были допущены ошибки: вместо г. Чимкент, напечатали Чилекент, не респ Казахстан, а расп. Казахстан, вместо ОВД "Южнопортовый" - ОВД " Южнопартовый".

Договор уже зарегистрировали в Управлении Федеральной службы государственной регистрации.

Подскажите, пожалуйста, что мне делать в этой ситуации?

Заранее благодарю

, Виктория, г. Москва
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, обратитесь письменно к противоположной по договору стороне с предложением заключить дополнительное соглашение к договору ДДУ в связи с технической ошибкой