Не могу заплатить по кредиту

Не могу сейчас платить кредит. Банк выставил всю сумму к оплате. Прислал письмо. Там большие штрафы, проценты. Как правильно ответить на это письмо. Есть ли образец.

, Владимр, д. Воронеж
Александр Мельников
Юрист

Отвечать на письмо вам не надо, оно является информационным содержащим сумму долга на данный моментдля информирования вас и для того чтобы вы начали оплачивать.

Владимр
Клиент, д. Воронеж

Там требование погасить всю сумму досрочно. С указанием срока. когда это необходимо сделать. Сумма там больше кредита, который я брал. И это с учетом того, что я выплачивал кредит довольно долго. Я не согласен с этой суммой. Можно ли поросить банк предоставить информацию о том как расчитывалась эта сумма?

Можете прикрепить документ?