Мера наказания за вождение без водительского удостоверения

В ночное время в трезвом виде,не имея водительского удостоверения, совершила ДТП,пострадавших нет.С места ДТП пришлось убежать,так как водитель другого участника ДТП угрожал.Какая мера наказания меня ожидает?

, Наталья,
Арина Раймер
Адвокат

согласно ч. 2 ст. 12.7 КоАП РФ Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством, — влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

А вот оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток (ч. 2.ст.12.27 КоАП)