Расписка за задолженность оплаты

Здравствуйте! Сдавала квартиру, без договора, на словесном соглашении. Квартиранты задолжали за 3 месяца. Взяла расписку о том , что долг будет погашен в течении двух месяцев, с указанием суммы и срока погашения. Так же указаны паспортные данные неплательщика. Но вот нотариально расписка не заверена. В случаи неуплаты в срок, незаверенная расписка будет иметь какое-то значение, если возмещать деньги в судебном порядке? Спасибо! Наталья.

, Наталья, г. Екатеринбург
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Наталья.

 Расписка имеет юридическую силу и без нотариального заверения, соответственно, она является доказательством и может быть представлена в суде.