Изъяли 6% с ЗП, ИП по упрощенке. По закону ли это?

Здравствуйте. Я работаю на индивидуального предпринимателя по упрощенному 6% налогооблажению. Он изъял с моей зарплаты 6%, а не от общего дохода заведения. По закону ли это? Если можно отправьте статью с налогового кодекса, чтобы я смог ему ее предъявить. Заранее благодарю.

, Артем, г. Москва
Павел Орват
Юрист, г. Москва

Все завист от вашего сним трудового договора. Если эого в договоре нет, значить он нарушил договор.

Артем
Клиент, г. Москва

Договор мы еще не составили, но на основе 346.14 НКРФ, по идее не имеет право изымать с моей зарплаты, а должен с общего дохода заведения, не так ли?

да 6% с общего дохода.