Изменение алиментов в фиксированной сумме на процент от зп

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как я могу изменить ТДС на % от зп, на сегодняшний день ТДС составляет 70% от моего дохода. Спасибо!

, Александр, г. Иваново
Юлия Лакоткина
Юрист

Александр, скорее всего у вас имеется задолженность по алиментам вот пристав и удерживает до 70%. При задолженности по алиментам имеют право удержать до 70%.

Александр
Клиент, г. Иваново

ТДС составляет 70% от моей зарплаты, а назначлась ТДС на момент когда я не работал. Задолженности у меня нет.