Как сделать запрос на выписку из ЕГРЮЛ

Здравствуйте.Меня интересует вопрос ,как сделать запрос на выписку из ЕГРЮЛ ?Дело в том что в прошлом при устройстве на различные места работы,в организации,фирмы,у меня просили копии документов,паспорта и прочее.Возможно на меня могла быть оформлена какая то фирма или юр.лицо?Просто когда я ввожу в поисковике свое ФИО,мне выдает несколько фирм где я являюсь Гинеральным директороом,возможно однофамильцы,но все же.Хотел это проверить.как мне это сделать?

  • Screenshot_2014-06-18-23-29-29
    .png
  • Screenshot_2014-06-18-23-29-29
    .png
, Александр, г. Орск
Анжелика Трухинова
Юрист, г. Иваново

Что бы получить выписку из ЕГРЮЛ необходимо подготовить заявление вида:

В ИФНС ________ обл.

от _____________ (ФИО)

паспорт _______________

Заявление

«прошу выдать выписку из ЕГРЮЛ по __________ (наименование компании)  ИНН/ОГРН _______/__________)». поставить дату и подпись.

Обязательно заплатить гос. пошлину в размере 200 рублей (реквизиты можно найти либо на стенде в ИФНС, либо на сайте ИФНС в интернете) и приложить чек об оплате к заявлению.

Заявление подготавливается в 2х экземплярах, один из них остается у Вас с отметкой налогового органа о принятии.

Через 5 рабочих дней Вам выдадут выписку.

Необходимо иметь ввиду, что выписка выдается именно по конкретной организации.

Так же, если Вы хотите получить выписку ранее чем через 5 рабочих дней, то необходимо заплатить гос. пошлину 400 рублей и тогда выписку можно будет получить на следующий рабочий день.

Дабы обезопасить себя в дальнейшем, вы можете подать в налоговый орган заявление о запрете регистрации на Вас какие либо организации.

Александр
Клиент, г. Орск

А если у меня в подозрении 9 организаций,мне что за каждую нужно платить?

А если у меня в подозрении 9 организаций, мне что за каждую нужно платить?

Александр

Да, более того я Вам скажу, в выписке из ЕГРЮЛ не будет никаких идентифицирующих признаков, то есть опять же понять, Вы это или Ваш полный тезка Вы не сможете.

Единственное, что Вы сможете проверить по выписке, кто на настоящий момент числиться руководителем организации, т.к. сведения в интернете носят далеко не всегда достоверный характер и возможно являются устаревшими.