Ярослав Цветков Спасибо за компетенотность

Уважаемый Ярослав Цветков спасибо за качественный ответ на мой вопрос (Здравствуйте, могу ли я лишить отца родительских прав если отец имеет долг по алиментам и в данное время находится в местах лишения свободы и от туда приходят алименты в счет погашения долга но это гроши. Еще он состоит на учете у нарколога, так как имеет зависимость и так же зависимость от алкоголизма, и на учете у психиатра. Ребенку 12 лет и он так же хочет написать в суд что не желает жить с отцом, из-за всего выше перечисленного и из-за жестокого обращения. Вопрос могу ли я учитывая все факты лишить родительских прав отца без его согласия?) №475793 Я сейчас составляю исковое заявление, с учетом сказанного вами, можете ли вы (именно вы) прочесть и помочь мне его откорректировать в случае необходимости. И как установить с вами контакт (для консультации по данному делу, и узнать ваши тарифы). С уважением к вам, за ранее благодарна.

, Наталья, г. Абакан
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Наталья.

Вам лучше написать юристу в чат, так как в ветке вопросов он может не увидеть данное Ваше сообщение.