46 Здравствуйте! Вам знаком договор подписанный 29.05.2014г.между Р.Ф.и Казахстаном?

Здравствуйте! Вам знаком договор подписанный 29.05.2014г.между Р.Ф.и Казахстаном?

, Евгений, г. Омск
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Евгений, в чем состоит Ваш вопрос? Такой договор есть и его можно найти. Вам нужен текст договора?

Евгений
Клиент, г. Омск

отменит ли запрет на въезд в Россию гр.Казахстана которым был запрет на въезд в Россию договор между Р.Ф. и Казахстаном от 29.05.2014г.?

Евгений, поясните, пожалуйста,  на каком основании Вам был запрещен въезд.