Забрать деньги за авто

заплатил за автомобиль, обещали птс через 15 дней, уже прошло 21 день, птс нет и не предвидется. как забрать деньги за авто ?

Уточнение от клиента

выбрали авто у официального дилера и оплатили сразу наличными. ПТС сказали на автомобили нет, и приходят птс в течении 14 дней . на данный момент прошло уже 20 дней, и на вопрос сколько ждать, все пожимают плечами

, Владислав, г. Санкт-Петербург
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, а подробней? кому заплатили на основании чего заплатили, почему ПТс нет и не предвидится? дилер или просто физ лицо

Что в договоре относительно сроков указано ?

начните с претензии, кроме того сроки вообще в договоре указаны какие нить, например «передать товар» или т.п. ?

Владислав
Клиент, г. Санкт-Петербург

не позднее 15 дней с момента 100% оплаты. оплату произвели 15.05.2014