Правомерность начисленных штрафов ГБДД

Добрый день, хотелось бы проконсультироваться.

Я получила 7 копий Постановления по делу об административном нарушении по п.3.27 Прил.1 ПДД РФ, датированные 27.5.14 в 22.32, 29.5.14 в 16.23, 30.5.14 в 4.30, 30.5.14 в 21.23, 31.5.14 в 4.37, 31.5.14 в 9.07 и 31.5.14 в 21.48. "Нарушения" зафиксированы видеорегистратором на одном и том же месте, т.е. автомобиль в течение нескольких дней был припаркован в одном и том же месте. Это не проезжая часть улицы, а придворовая территория, где организованы специальные парковочные карманы. Даже если и эта территория попадает под действие знаков, запрещающих стоянку а/м, что очень спорно, то сколько раз можно штрафовать за одно и тоже нарушение и как оспаривать ошибочно выписанные штрафы. Все Постановления были брошены просто в почтовой ящик. а не присланы заказной почтой с уведомлением об их вручении, как это положено.

Спасибо. Буду ждать ответ. Ирина

, Ирина, г. Москва
Илья Антонов
Адвокат, г. Москва

Надо обжаловать в суде.

Согласно Конституции никто не может быть привлечен к ответственности за одно и тоже правонарушение дважды.