Приобрели мебель, не подошла

Мы заказали шкаф-купе по своему эскизу, его привезли, мы приняли товар, подписали акт приема-передачи, но оказалось, что размеры не те (заказывали, чтоб внутри было три отсека 70, 70 и 70 см, а привезли 49, 112, 49 см). Как быть? Можем ли мы сдать его обратно?

, Ирина, г. Москва
Илья Антонов
Адвокат, г. Москва

Да, можете потребовать возврата денег в порядке ст.18 Закона №2300-1