Зарплата юриста в пожарной части

ищу работу, есть высшее юр-образоване, в настоящий момент узнал, что в пожарную часть того населенного пункта, куда я переезжаю жить, требуется юрист. Перед тем, как идти на собеседование, хотелось бы узнать - какова зарплата (в вакансии не было информации об этом).

Собственно вопрос: сколько получает юрист в пожарной части?

, Дмитрий,
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Как коллеге можно сказать, что заработная плата  может зависеть от разных факторов (от объёма работы, от времени работы), работа может быть сдельная, может быть повременная, может быть сдельно-премиальная. На всей территории РФ принудительный труд запрещён, а зарплата не может быть максимально ограничена, однако существует минимальный размер оплаты труда (МРОТ)  ниже которого зарплата не может опускаться. Поэтому точный размер зарплаты всё таки вам стоит узнать у работодателя. Успехов!