8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Перевод сельхозку в икс

У меня участок в новой Москве 7 соток сельхозка в деревне земли населенных пунктов . Могу ли я начать на ней строительство жилого дома? Можно ли получить разрешение на строительство или нужно менять под ижс ? Как лучше действовать?

, Осипов Владимир, г. Москва
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Владимир!

Прежде чем начать строительство жилого дома, Вам нужно изменить назначение использования земельного участка. Для этого нужно обратиться в администрацию Вашего населенного пункта. Если администрация выдаст Вам разрешение на изменение назначения земельного участка (иными словами, перевести землю сельхозназначения на земли населенных пунктов для строительства ИЖС), Вы должны будете сделать межевание участка, затем обратиться в земельный кадастр для получения кадастрового паспорта. Только после этого можете приступать к строительству ИЖС.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Срочно попался на мошенника, перевод огромная сумма
Срочно попался на мошенника , перевод огромная сумма
, вопрос №4099955, Арсен, г. Уфа
386 ₽
Получение образования
Можем мы отказаться от полинационального и попросить перевести ребёнка в обычный класс через министерство образования, так как директор школы отказала в переводе?
Моего ребёнка определили в первый класс полинациональный. Можем мы отказаться от полинационального и попросить перевести ребёнка в обычный класс через министерство образования, так как директор школы отказала в переводе? Также прошу указать на какой закон ссылаться.
, вопрос №4099615, Марина, г. Москва
Защита прав потребителей
Скажите пожалуйста это правда?
Ваш порядковый номер участника 700 !! УРА-ААА Поздравляю ТРЕТИЙ победитель - это ты , порядковый номер 700 поздравляю тебя , тебе крупно повезло , 200.000 Р достаются ТЕБЕ! Мои условия знаешь, у меня из за моей карьеры в обнале банк поставил правила блокировки переводов, по которым на левые реквизиты не могу отправлять без входящего перевода, поэтому отправь от 2 000 рублей на карту: Токарев Валентин Константинович +79136057437 на Сбербанк (Счет инвестора) Чтобы банк разрешил отправить.????Твой счёт становится доверительным после перевода нашли такую лазейку со знакомым банкиром, и я смогу скинуть тебе твой приз. Скажите пожалуйста это правда ?
, вопрос №4099397, Маргарита, г. Москва
Защита прав потребителей
Существуют ли сроки подачи в суд на возврат ошибочного перевода?
Существуют ли сроки подачи в суд на возврат ошибочного перевода?
, вопрос №4098800, Елена, г. Москва
Автомобильное право
Какие для меня могут быть последствия?
Добрый вечер, купил мопед с рук (б/у), не какие дкп и пакты передачи т/с не писали, обошлись на обычном переводе. Всё я спокойно ездил и в один момент мне пишет прошлый владелец и говорит, что либо я перевожу ему определенную сумму, либо возвращаю технику либо он идёт писать заявление так как у него есть какие то документы на мопед и он знает вин рамы и мотора ? Что в такой ситуации делать? Какие для меня могут быть последствия? У меня есть чек перевода из банка, но нету других документов
, вопрос №4097211, Олег, г. Москва
Дата обновления страницы 09.06.2014