Если подписан акт осмотра товара о том

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если подписан акт осмотра товара о том, что он не имеет недостатков, царапин и трещин, а по привозке домой после фрезировки при открытии упаковки при установке были обнаружены трещины и их затертости. Что делать если компания пишет, что нас все устроило, акт подписан, а после фрезировки - это индивидуальный товар, который не подлежит возврату и обмену

  • scan 1
    .jpg
  • scan 2
    .jpg
Уточнение от клиента

акт осмотра товара

, Яна, г. Санкт-Петербург
Рушан Сунятуллин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Прикрепите пожалуйста акт осмотра товара.

Яна, а вы подписывали акт осмотра дверей после фрезировки?

Вы уже установили двери?

Яна
Клиент, г. Санкт-Петербург

Акт подписали, но двери были запакованы, а после пришел установщик и сказал, что двери дефективные. Двери не установили