Как избавится от звонков из банка о просрочке платежа, если в кредитном договоре указан контактный телефон человека не имеющего отношения к кредиту?

Соседка в кредитном договоре вписала в телефон контактных лиц телефон моей жены без её ведома и согласия. Теперь, когда она не выполняет обязательства по выплате кредита периодически звонят из банка "Русский стандарт" моей жене и требуют, чтобы она повлияла на соседку. Причём, в последнее время стали звонить чаще, и даже не просто с категорическими просьбами, но даже с угрозами и оскорблениями, при этом не представляются кто они и какую должность занимают. Всё это очень неприятно, у жены даже давление подскочило от последнего такого общения. помогите найти выход из этой проблемы.

, Игорь, г. Новосибирск
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте, Игорь! Вам необходимо сделать следующее — взять распечатку входящих звонков и пожаловаться в Роскомназдор на постоянные необоснованные дозвоны.