Образец иска к асв. На что обратить внимание

Подскажите пожалуйста как правильно оформить иск к АСВ (агентство страхования вкладов), если последнее вообще отказывается выплачивать компенсацию в полном объеме.

Какая примерная форма иска, сколько платить судебный сбор и другие издержки.. если можно подробнее.. Заранее спасибо за полный ответ!

, Вадим, г. Нижний Новгород
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Вадим!

Иск подаётся в рамках Закона «О защите прав потребителей», по месту жительства, без оплаты госпошлины.

Прикладываю один исков, который делал своему клиенту.

Если нужна помощь в составление индивидуального иска, можете обращаться.